WESTIM TERMOCONVETTORE DA PAVIMENTO 2000W 3 LIVELLI DI POTENZA ZCV2000M
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Il Prodotto rimanente è in esposizione. Scopri di più!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna: 1-3 giorni
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 8019101717627
Collezione:
Materiale: metallo
SKU: ZCV2000M
Colore:
Misura:
Condividi:
Termoconvettore da pavimento potenza massima 2000W.
Caratteristiche:
3 livelli di potenza 750-1250-2000W
Spia luminosa di funzionamento
Protezione anti surriscaldamento
Alimentazione 220/240 V 50Hz
Dimensioni: Larghezza 53 cm Altezza 38 cm Profondità 20 cm
Colore: Bianco
Altezza: 38,5 cm
Modello: ZCV2000M
Finitura: Metallica
Larghezza: 53,5 CM
Materiale: Metallo
Voltaggio: 230 V
Profondità: 20 CM
Potenza massima: 2000 W