FLOS SOSPENSIONE CAVO ACCIAIO PAVIMENTO SOFFITTO PARENTESI NERO F5400030
di
FLOS
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Il Prodotto rimanente è in esposizione. Scopri di più!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna: 15-20 giorni
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 8059607020272
Collezione:
Materiale:
SKU: F5400030
Colore:
Misura:
Condividi:
Design by Achille Castiglioni and Pio Manzu' in 1971
Tensione: 230 V
Tipo lampadina: E27 R125 IA/S (non inclusa)
Potenza massima lampadina: 150 W
Altezza struttura in acciaio: 580 mm
Altezza cavo: 4000 mm
Diametro base pavimento: 110 mm
Diametro base soffitto: 65 mm