Interruttore magnetotermico Siemens 1P+N 16A - 5SU13537KK16
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Il Prodotto rimanente è in esposizione. Scopri di più!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna: 1-3 giorni
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 9999991274181
Collezione:
Materiale:
SKU: 5SU13537KK16
Colore:
Misura:
Condividi:
Interruttore magnetotermico differenziale
-Numero di poli:
1 polo+N
-Classe della caratteristica di sgancio: C
-Tensione di isolamento (Ui) valore nominale: 264v
-Corrente di guasto per sgancio valore nominale: 30mA
-Tensione di alimentazione: 230/240v
-Potenza dissipata massima: 2,8W
Dimensioni:
-Altezza: 90 mm
-Larghezza: 36 mm
-Profondità: 77 mm
-Profondità di incasso: 70 mm
-Numero delle unità modulari di larghezza: 2
Amperaggio Unita: A
Corrente Nominale: 16 A
Grado di Protezione: IP20
Numero Moduli: 2
Potere di Interruzione: 4,5 KA
Sistema di Corrente (Fasi): Monofase (2 fili)
Tensione nominale Vac: 230 V