FINDER SCARICATORE DI SOVRATENSIONE MONOFASE 2P 275VAC 7P.27.8.275.0020 7P2782750020
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Il Prodotto rimanente è in esposizione. Scopri di più!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna: 1-3 giorni
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 8012823398167
Collezione:
Materiale:
SKU: 7P2782750020
Colore:
Misura:
Condividi:
  • Adatto per sistemi con applicazioni 230 V
  • Modulo intercambiabile e spinterometro a gas
  • Segnalazione con contatto remoto dello stato del varistore in caso di guasto
  • Montaggio su barra 35 mm (EN 60715)