BTICINO AXOLUTE MAGNETOTERMICO DIFFERENZIALE 1P+N 16A 10MA HS4305/16
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Il Prodotto rimanente è in esposizione. Scopri di più!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna: Tempi Indicativi 7-10 giorni. Su ordinazione.
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 8012199746838
Collezione:
Materiale:
SKU: HS4305/16
Colore:
Misura:
Condividi:
caratteristiche mtd per axolute
interruttore automatico differenziale 2P con 1P protetto Idn 10mA - 16A 230 Vac potere di interruzione 3 kA - antracite