BTICINO LIVINGLIGHT INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO 1P +N 10A 3KA NT4301/10
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Il Prodotto rimanente è in esposizione. Scopri di più!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna: Tempi Indicativi 7-10 giorni. Su ordinazione.
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 8012199435282
Collezione:
Materiale:
SKU: NT4301/10
Colore:
Misura:
Condividi:
caratteristiche
interruttore automatico magnetotermico bipolare 1 polo protetto - 10A 230 Vac potere di interruzione 3000A - Tech