PALO CONICO 7,8MT SPESSORE 3 MM CDI7800/3
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Il Prodotto rimanente è in esposizione. Scopri di più!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna: Lo riceverai in 3-10 giorni. In arrivo presso nostro deposito.
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 9999991281233
Collezione:
Materiale:
SKU: CDI7800/3
Colore:
Misura:
Condividi:
Pali da lamiera a sezione circolare con sbraccio a squadra doppio riportato.
Dimensioni: 7800 mm di lunghezza; 7000 mm di altezza ; diametro base 138 mm; diametro altezza 60 mm.