Multilevigatrice a filo per legno Black & Decker 200W 4IN1- BEW200-QS
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Il Prodotto rimanente è in esposizione. Scopri di più!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna: 1-3 giorni
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 5035048704165
Collezione:
Materiale:
SKU: BEW200-QS
Colore:
Misura:
Condividi:
Cambia le basi per passare facilmente da una modalità di levigatura all'altra.
Specifiche
-Potenza elettrica 200 W
-Voltaggio spina 230
-Velocità Singola
-Velocità a vuoto 12000.0 Giri/min
-Fissaggio carta Velcro
-Diametro orbite 2 mm
-Piastra a punta - formato della piastra 100x165 mm
-Piastra rotonda - diametro della piastra 125.0 mm
-Grado di eccentricità 1 mm
-Aspirazione della polvere  Sacchetto Raccoglipolvere
-Freno Sì
-Lunghezza cavo 2 m
-Piastra a punta - azione orbitale Sì
-Piastra a punta - azione dettaglio Sì
-Piastra tonda - azione roto-orbitale Sì
-Cambio della piastra Chiave di Allen
-Vibrazioni 9.8 m/s²
-Pressione acustica 82.5 dB(A)
-Potenza acustica  93.5 dB(A)
Include
Base roto-orbitale (diametro 125mm)