Modem router TP-link max 867Mbp/s nero - ARCHERVR1200V
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Il Prodotto rimanente è in esposizione. Scopri di più!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna: 1-3 giorni
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 6935364083632
Collezione:
Materiale:
SKU: ARCHERVR1200V
Colore:
Misura:
Condividi:
Modem router dual-band
Interfacce:
      -4 porte LAN RJ45
      -1 porta WAN RJ45
      -3 porte RJ11 (1 DSL + 2 FXS)
Pulsanti:
      -Tasto WPS
      -Tasto wifi
      -Tasto reset
      -Tasto ON/OFF
-Alimentazione: 1.5A / 12V
Standard wireless:
      -5 GHz (867 Mbps)
      -2.4 GHz (300 Mbps)
-Dimensioni: 214 x 144.5 x 80 mm