Faretto Teja Paulmann 66698-GU10-nichel satinato
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Il Prodotto rimanente è in esposizione. Scopri di più!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna: 1-3 giorni
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 4000870666982
Collezione:
Materiale:
SKU: 66698
Colore:
Misura:
Condividi:
GU10 230V max. 10W Nichel satinato
la testa orientabile dello spot facilita il riposizionamento della luce
Lampade liberamente selezionabili
Interruttore integrato (On/Off)
Dimensioni (altezza x larghezza x profondità) A: 100 x L: 52 x P: 120 mm