CHINT INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO DIFFERENZIALE NB310L/C32-2P-6-A30 -INT MTD 660030
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Il Prodotto rimanente è in esposizione. Scopri di più!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna: 1-3 giorni
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 6925808358037
Collezione:
Materiale:
SKU: 660030
Colore:
Misura:
Condividi:
CHINT 660030 INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO DIFFERENZIALE NB310L/C32-2P-6-A30 -INT MTD 2P C32A 30mA TIPO A 6KA 2M CURVA C
Serie Compact 2 MTD 2 poli protetto su solo due moduli DIN
FOTO SOLO A SCOPO ILLUSTRATIVO
Corrente Nominale: 32 A
Grado di Protezione: IP20
Numero Moduli: 2
Potere di Interruzione: 6 KA
Sistema di Corrente (Fasi): Monofase (2 fili)
Tensione nominale Vac: 230 V