BTICINO AXOLUTE 1P+N 16A 3KA INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO TECH HC4301/16
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Il Prodotto rimanente è in esposizione. Scopri di più!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna: Tempi Indicativi 7-10 giorni. Su ordinazione.
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 8012199746685
Collezione:
Materiale:
SKU: HC4301/16
Colore:
Misura:
Condividi:
Interruttore automatico magnetotermico bipolare 1 polo protetto 16A 230 Vac
Potere interruzione 3000A 230 Vac